14 апреля 2017 года в 11:00 ч. в Бизнес-центре Максатихинской центральной межпоселенческой библиотеки состоится тематический онлайн-приём граждан.

На обсуждение жителей будут вынесены вопросы о доступности и видах бесплатной юридической помощи в Тверской области, гарантированной федеральным и региональным законодательством.

В ходе мероприятия представители Управления Министерства юстиции РФ по Тверской области, Министерства социальной защиты населения Тверской области, Законодательного Собрания Тверской области, Адвокатской палаты Тверской области, разъяснят порядок, условия и назовут категории граждан, которым полагается бесплатная юридическая помощь.

Для участия в онлайн-приёме приглашаются представители районного Совета ветеранов, общественных организаций, все желающие!