В субботу, 23 мая по инициативе жителей Малышевского сельского поселения был организован и проведен субботник по наведению порядка на территории Ворожебского и Раевского кладбищ. Работы предстояло много, уборка свалок мусора вокруг кладбищ, обрезка сучьев, спил сухих деревьев на внутренней территории, скос травы на проходах.

Откликнулось на инициативу немало жителей Малышевского сельского поселения, предприниматели, руководители СПК и КФХ, предоставившие технику. Целыми семьями пришли убирать святые для всех нас места. Работали дружно, сделали не мало, хотя до идеального порядка, конечно, ещё далеко.

Глава Малышевского с.п. А. В. Матов и глава администрации Малышевского с.п. А. Б. Баранов благодарят всех, кто принял участие в этом мероприятии.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.