5 ноября в Зареченском СДК состоялся сольный концерт молодого, талантливого исполнителя Романа Никитина.

Концерт прошел при большом стечении зрителей, которые активно поддерживали молодого исполнителя своими овациями.

Роман Никитин талантливый человек, автор многих своих песен и музыки, руководитель вокально-инструментального ансамбля ВИА «Адреналин». Окончил «Эстрадное отделение» при Тверском училище культуры им. Н.А. Львова.

Двухчасовой концерт прошел в теплой и дружеской атмосфере. Зрительный зал с первых минут окунулся в мир музыки, песен и приятных воспоминаний. В этот вечер прозвучали как авторские песни Романа, так и хиты прошлых лет.

Среди гостей творческого вечера были друзья, родственники, единомышленники — люди, с кем Роман учился, работал, увлекался музыкой и игрой на гитаре. Приятный по тембру голос вокалиста очаровал слушателей. Все песни, представленные зрителям, прозвучали в неповторимом живом исполнении, а многочисленные поклонники подпевали талантливому земляку. Как поделился артист, в свои произведения он вкладывает чувства и частичку души. Наверно, поэтому песни в исполнении Романа так затрагивают тонкие струны души каждого зрителя, заставляют грустить или радоваться жизни. Выступление певец открыл в компании вокально-инструментального ансамбля ВИА «Адреналин» с которым работает уже много лет. Публике это пришлось по душе, и уже на первых же нотах по залу прокатились громкие аплодисменты. Помимо Романа в концерте приняли участие: ансамбль «Вдохновение» Заречнский СДК, Малышевский СДК, Наталья Мактвеева — Райковский СДК, Регина Никитина, Александра Румянцева, Василий Колдомов, Николай Кошкаров.

За незабываемые впечатления от концерта зрители отблагодарили Романа улыбками, аплодисментами и цветами.

И надо отметить, что всё в этот вечер удивительно гармонировало с образом и характером артиста, даже оформление сцены — яркое, праздничное, современное, но при этом сдержанно-интеллигентное.

burst