Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

Мы по праву гордимся людьми, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности. Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.

Особые поздравления ветеранам, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом.

Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы службы.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района