Уважаемые работники дорожной отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём работника дорожного хозяйства!

День работников дорожного хозяйства — это праздник тех, кто строит дороги, автомагистрали, транспортные развязки, путепроводы, туннели, мосты, кто круглый год обеспечивает содержание дорог, безопасное и надежное автомобильное сообщение между городами и регионами страны.

От качества работы дорожных служб зависит положение дел практически во всех отраслях экономики и социальной сфере: в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, торговле, здравоохранении, образовании. Хорошие дороги — это безопасность и комфорт всех участников движения – водителей, пассажиров, пешеходов.

Работники дорожного хозяйства, низкий Вам поклон и самые теплые пожелания за Ваш нелегкий, но такой необходимый каждому труд. Благодарю всех специалистов дорожной отрасли за профессионализм и добросовестный труд. Огромное спасибо за всё ветеранам, которые отдали любимой профессии лучшие годы жизни, и чей опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим.

Желаю всем дорожникам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия, удачи во всех начинаниях и продолжения славных традиций.

М. Н. Гулиев, глава администрации Максатихинского района.