Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пищевая промышленность всегда имела и будет иметь огромное значение для процветания и благополучия нации. Многое меняется в мире, в нашей жизни, но неизменным остается одно — продукция ваших предприятий по-прежнему необходима всем и каждому.

Плодами труда работников сферы пользуется каждый человек в нашей стране, вне зависимости от того, в каком населенном пункте он живет.

Пищевая промышленность в Максатихинском районе – это не только передовые технологии и разнообразный ассортимент товаров на выбор населения. Но главное – это люди, которые трудятся в отрасли, это профессионализм, опыт, которые позволяют обеспечивать конкурентоспособность производимой и предоставляемой потребителю продукции.

В этот знаменательный день мне хотелось бы сказать спасибо за нелегкий труд и пожелать всего самого хорошего трудолюбивым работникам и ветеранам пищевой промышленности. С праздником вас!

М. Н. Гулиев, глава администрации Максатихинского района.