Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!

Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений, напоминает о необходимости чуткого отношения ко всему лучшему, привнесенному в нашу жизнь старшим поколением.

Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Именно вы заложили основу развития и благополучия района, области и страны. Вы и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу. Прожив тяжелую трудовую жизнь, испытав лишения, вы сохранили заряд бодрости, молодость души, веру в справедливость.

Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости.
Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

Пусть мир и добро всегда царит в ваших домах!

Глава Максатихинского района К.Г. Паскин.