Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Этот день отмечается в знак глубокого уважения к сотрудникам учреждений культуры и искусства — работникам театров, музеев, библиотек, клубов, коллективов художественной самодеятельности, домов культуры и народного творчества – людям одарённым, талантливым, искренне увлечённым любимым делом.
Благодаря вашему энтузиазму, стремлению привить жителям района любовь к прекрасному, вы реализуете важную социальную миссию — сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое наследие нации, утверждаете высокие общечеловеческие ценности, укрепляете благородные традиции просветительства, нравственности и духовности. Истинные подвижники, преданные своему делу, вы помогаете талантам реализоваться в культуре и искусстве, раскрываете творческую энергию жителей нашего города.

Дорогие работники культуры! Примите слова признательности и уважения за вашу безграничную верность избранному пути и профессиональное мастерство. Желаем вам здоровья, счастья, неугасимой энергии, творческого вдохновения и реализации самых смелых идей и проектов! Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.