Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых почетных и благородных, и, конечно же, очень сложных и ответственных. На протяжении многих веков люди, которые врачевали, спасали от болезней и лечили раны, пользовались любовью и уважением. Ваши талантливые руки дарят людям радость исцеления и вселяют надежду на дальнейшую жизнь.

Роль медицинского работника в нашем обществе всегда была важной и необходимой. И каждый врач работает с пониманием того, что здоровье общества и нации зависит от профессиональности, порядочности и душевной доброты учеников Гиппократа.

Уважаемые сотрудники и ветераны системы здравоохранения Максатихинского района! Благодарю вас за верное служение своему призванию, за самоотверженный труд во имя здоровья людей.
Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, обычного человеческого счастья, уюта в Ваших семьях и профессионального роста.

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.