Уважаемая Галина Алексеевна!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником хранителей общечеловеческой культуры и национальных ценностей — Международным днем музеев!

На протяжении многих лет Вы вносите большой вклад в сохранение муниципального краеведческого музея, культурного наследия Максатихинского района. По крупицам собираете уникальные исторические материалы и предметы материальной культуры. Большое значение имеет ваша просветительская и воспитательная работа с детьми и молодежью по формированию патриотизма и гражданственности.

Особо хотим поблагодарить Вас за ту огромную работу, которая была проделана в преддверии 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Благодаря ей воссоздается историческая правда, которая так важна как для непосредственных участников Великой Отечественной войны, так и для настоящего и будущих поколений.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации творческих планов и новых достижений в развитии музейного дела!

Н.А. Ильин, глава Максатихинского района.

В.В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.

kraevedcheskij-muzej-640x425