Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Ваша работа по организации досуга, ярких и незабываемых праздников для максатихинцев – это неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия нашего района. Сохраняя надёжную связь между поколениями, Вы обеспечиваете преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своей малой Родине, к своей стране и народу.

Мы гордимся достижениями вокальных, хореографических, театральных коллективов Максатихинского района, преподавателей и воспитанников школ искусств, центров культуры и досуга, сотрудников библиотек, краеведческого музея.

Мы благодарны вам за ваш творческий высокопрофессиональный труд, за вашу неутомимую энергию и желание дарить людям радость, создавать хорошее настроение.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и творческой энергии в реализации самых смелых планов и идей. Пусть и впредь будет успешной и плодотворной ваша деятельность. Успехов в вашем нелёгком, но таком нужном труде на благо родного района.

Н.А. Ильин, глава Максатихинского района.

В.В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.