Уважаемые жители Максатихинского района!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации — основного закона нашей страны.

Конституция новой демократической России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.

Сегодня Россия значительно укрепила свои позиции в мировом сообществе как демократическое государство, реализующее свой экономический, социальный и культурный потенциал. Мы убеждены, что Конституция Российской Федерации будет и впредь служить надежным ориентиром в укреплении стабильности, решении важных экономических и социальных задач, обеспечении достойной жизни наших граждан. А мудрость и справедливость, заключенные в строках основного закона, будут определять направление наших действий. Долг каждого гражданина Российской Федерации – соблюдать положения Конституции и принятых в ее развитие законов, отстаивать принципы правового государства. Только так можно построить будущее, а не разрушить его.

den'-konstitusii

Желаем вам, дорогие жители Максатихинского района, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и счастья вашим семьям. Пусть этот день придаст всем сил в достижении поставленных целей во благо нашей Родины – Российской Федерации, родного города и района!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.