Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Служба в полиции — трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности зависят человеческие жизни и судьбы. Ответственность и бдительность ваших сотрудников является гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач.

Особые поздравления ветеранам, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом, сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя безопасности нашего Отечества!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района