Уважаемые работники ветеринарной службы, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем ветеринарного работника!

Ваша профессия – одна из самых сложных, поскольку помимо профессионализма требует самоотдачи, физической силы, чуткости к пациентам и осознания глубокой ответственности за здоровье не только животных, но и людей.

Сохранение благоприятной эпизоотической обстановки, обеспечение безопасности и высокого качества продукции животноводства, проведение мероприятий по профилактике опасных заболеваний – вся эта работа требует особой ответственности.

Спасибо вам за выбор такой важной и значимой профессии! Пусть все опасные ситуации, с которыми вам приходится сталкиваться, отступят перед вашим профессионализмом и добросовестным отношением к делу!

Желаем вам плодотворного труда, новых высот и открытий, послушных пациентов, точных диагнозов, успехов, благополучия, личного счастья и крепкого здоровья!

Н.А. Ильин, глава Максатихинского района.

М.Н. Гулиев, и.о. главы администрации Максатихинского района.