Новый год — это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.

Уходящий 2015 год не назовёшь простым и лёгким. Это был очень ответственный, напряжённый для нас год. Год, когда решался важнейший вопрос: по какому пути будет двигаться наш район дальше.

Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться первых, пусть не столь больших, но очень важных для района побед.

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать жизнь максатихинцев, нашу с вами жизнь, лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Новый год и Рождество — семейные праздники. Это прекрасная возможность посвятить драгоценное время своим родным и близким. И пусть тепло домашнего очага, понимание и любовь дорогих нашему сердцу людей помогут нам сделать окружающий мир добрее и лучше.

От всего сердца желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее. Пусть радость и счастье придут в 2016 году в каждую семью, в каждый дом!

М. Н. Гулиев, и. о. Главы администрации Максатихинского района.