Уважаемые работники социальной защиты населения!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Сегодня мы чествуем тех, кто своим каждодневным трудом помогает пожилым гражданам, инвалидам и ветеранам, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

Практика показывает, что в системе социальной защиты не могут работать равнодушные люди. Только те, чье сердце способно сострадать, дарить любовь, бескорыстно помогать и делиться теплом изо дня в день несут нелегкое профессиональное бремя социального работника.

В этот праздничный день выражаем вам искреннюю благодарность за постоянное внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства. Крепкого здоровья, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.