Уважаемые максатихинцы!

Примите искренние поздравления с праздником — Днём Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг — символ обновленной, независимой и сильной России, ее богатой истории, военных побед и социальных достижений.

Сегодня мы вместе создаем новую историю своей страны под флагом, цвета которого символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине — те качества, которые во все времена помогали нам побеждать. Свой весомый вклад в развитие Российского государства в укрепление его могущества вносят и максатихинцы. Мы верны идеалам, символом которых является Государственный флаг России.

Отражая самобытность России, трехцветный стяг связывает прошлое и настоящее, вселяет веру в лучшее будущее для нашего Отечества. В этот день мы осознаем себя частью Великой державы, гордимся ее лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа. Эти патриотические чувства важно передать молодежи, детям, чтобы они вырастали достойными гражданами родной страны.

Желаем вам благополучия, успехов и неизменной гордости за Россию и наш флаг!

С.А. Иванов, И.о. Главы администрации Максатихинского района.

Собрание депутатов Максатихинского района.