Уважаемые работники клубов, домов и дворцов культуры, культурно-досуговых учреждений!

Примите искренние поздравления с Днем клубного работника Тверской области!

Верхневолжье один из немногих регионов России, где учрежден этот праздник, подчеркивающий высокую социальную значимость вашего труда.

Бережно храня культурное наследие, вы ведете работу с самодеятельными коллективами, предоставляя возможность каждому найти занятие по душе. Благодаря вашему труду создаются и реализуются уникальные проекты, ведется большая работа по популяризации традиционной народной культуры и народных промыслов.

В день профессионального праздника примите слова искренней признательности за преданность профессии, за то, что благодаря вашему энтузиазму, творческому подходу к делу наша жизнь становится разнообразнее и ярче!

Желаем вам удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых творческих успехов!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.