Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие, благополучие жителей Максатихинского района.

Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Именно муниципальная власть — самая близкая к населению. От нее, в первую очередь, зависит решение наболевших вопросов, которые волнуют людей и определяют качество их повседневной жизни. Это благоустройство, развитие социальной инфраструктуры, контроль в ЖКХ.

Благодарим всех, чья профессиональная или общественная деятельность связана с местным самоуправлением Максатихинского района, за ваш труд и от всей души желаем вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, крепкого здоровья, успехов, личного счастья и благополучия.

Н.А. Ильин, Глава Максатихинского района.

В.В. Елиферов, Глава администрации Максатихинского района.