Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

День работников дорожного хозяйства — это праздник тех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение, строит дороги. И сегодня без напряженного и добросовестного труда предприятий дорожной отрасли и их руководителей немыслима успешная работа организаций района.

Состояние дорог — одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожных работников во многом зависит настроение людей — водителей, пассажиров и пешеходов.

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.