Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником весны — Международным женским днём 8 Марта!

Каждый мужчина ощущает истинную меру своей значимости благодаря женщине, которая рядом с ним. Вы даете нам уверенность в собственных силах, вдохновляете на добрые дела и поступки, поддерживаете в трудные минуты и верите в то, что мы — лучшие.

Мы благодарны Вам за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным и радостным.

От всей души желаем вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья, мира и благополучия! Оставайтесь всегда яркими и неповторимыми!

Весеннего настроения, цветов, улыбок, приятных подарков от любимых и близких, а также исполнения Ваших самых сокровенных желаний!

Н.А. Ильин, глава Максатихинского района.

В.В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.