В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Максатихинского района Тверской области информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка со следующими характеристиками:

— земельный участок из категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», площадью 2368 кв. м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 40 м. от ориентира по направлению на юг. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Максатихинский район, Зареченское с/п, д. 57.

Кадастровый паспорт земельного участка. Скачать в формате [jpg]

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды.

Прием письменных заявлений осуществляется при личном обращении, предъявив паспорт, или в лице представителя по доверенности в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Максатихинского района, расположенный по адресу: Тверская область, п. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 11, каб. 9, в приемные дни: вторник с 08:45 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, пятница с 08:45 до 13:00 и с 14:00 до 16:45, в течение 30 дней со дня публикации. По указанному адресу и в указанное время можно ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории приложена к настоящему извещению на официальном сайте Российской Федерации http://www.torgi.gov.ru, телефон для справок: 8 (48253) 5-18-19.