В пятницу, 27 октября в 16:00 в здании администрации п. Ривицкий Зареченского сельского поселения состоится первое предварительное собрание граждан по вопросу участия в программе поддержки местных инициатив в 2018 году.

Приглашаем принять активное участие всех граждан поселения!

По вопросам проведения собраний в других населенных пунктах просим обращаться к куратору программы в Максатихинском районе Е.А. Румянцевой по тел.: 8 (48 253) 5-15-69 и 8 (910) 536-84-56.

Справочно: Максатихинский район участвует в программе поддержки местных инициатив на протяжении пяти лет. В результате с помощью личного участия граждан, софинансирования из областного и местного бюджетов, спонсорских средств на территории района обустроен пожарный водоем в д. Ключевая, детская спортивно-игровая площадка в с. Сельцы, первый и второй этапы реконструкции парка в посёлке Максатиха, универсальная спортивная площадка в п. Труженик, после капитального ремонта открыты насосные станции в д. Каменка, д. Фабрика, д. Ново-Пхово и д. Ручки.

Программа поддержки местных инициатив 2018