Во исполнение п.4.2.1 Плана мероприятий направленных на повышение качества транспортного обслуживания пассажиров в 2016 году, проводимом под девизом «Год пассажиров», в целях проведения общественных обсуждений опубликовано скорректированное расписание рейса пригородного поезда, курсирующего по участку, примыкающему к участку скоростного поезда «Сапсан» Москва — Санкт-Петербург:

— изменить время отправления поезда № 6696 Бологое — Сонково с 08:10 на 09:30 (или позднее) с целью стыковки с поездом № 755, прибытием на станцию Бологое в 09:07.

Свои предложения и замечания Вы можете отправить в Управление по территориальному развитию администрации Максатихинского района по адресу: пгт. Максатиха, пл. Свободы, д. 2, кабинет 16. Тел.: 8 (48 253) 5-14-88. Или на электронный адрес: cbsp_maksatiha@mail.ru.