Главное управление «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области. Приказ № 31-нп. О внесении изменений в отдельные приказы ГУ РЭК Тверской области по вопросам установления тарифов на услуги по утилизации и захоронению твердых бытовых отходов.

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организации коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Тверской области от 20.10.2011 № 141-пп «Об утверждении Положения о главном управлении «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области», решением Правления Главного управления «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области от 03.03.2014 года.

Главное управление «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области постановляет:

1. Внести изменения в приказ Главного управления «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области от 29.11.2013 № 385-нп «Об утверждении тарифов на услуги по утилизации и захоронению твердых бытовых отходов муниципального унитарного предприятия «Максатихинские коммунальные системы» для потребителей муниципального образования Тверской области «Максатихинский район», изложив приложение к приказу в новой редакции. Скачать в формате [docx]