В пятницу, 22 декабря 2017 года в 11:00 Уполномоченный по правам человека в Тверской области Егорова Н.А. проводит тематическую видеоконференцию на базе центральных библиотек (деловых информационных центров) муниципальных образований Тверской области по вопросам защиты прав инвалидов. В ходе мероприятия планируются выступления руководителей Министерства социальной защиты населения Тверской области, Министерства здравоохранения Тверской области, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Тверской области», Управляющего Тверского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, руководителей общественных организаций инвалидов Тверской области.

Приглашаем лиц с ограниченными возможностями здоровья и всех желающих принять участие в проведении видеоконференции по адресу: п. Максатиха, ул. 40 лет Октября, дом 4.