Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе сообщает, что по информации, полученной от ООО «Марс» российского подразделения компании Mars Incorporated 21 февраля 2016 г. подразделениями компании Mars в Нидерландах и Германии принято решение о добровольном отзыве продуктов SNICKERS, MARS, MILKY WAY и CELEBRATIONS, произведенных на фабрике Mars в Нидерландах.

Данная мера осуществляется, в связи с обнаружением в Германии кусочка пластика в батончике SNICKER. В настоящее время компанией Mars Incorporated проводится расследование данного случая.

На упаковке продукта, подлежащего отзыву, указан производитель «Марс Нидерланды» / «Mars Netherlands». Отзываемый продукт произведен в период с 05.12.15 г. по 18.01.2016 г. и сроком годности от 19.06.2016 г. до 08.01.2017 г.