Во вторник, 16 марта 2021 года, в 15:00 в здании администрации Максатихинского района (зал заседаний), расположенном по адресу: п. Максатиха, ул. Красноармейская д. 5, состоится 31 сессия Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва.

На повестку дня вынесено рассмотрение вопросов:

1. О состоянии преступности на территории Максатихинского района и результатах оперативно-служебной деятельности Максатихинского отделения полиции МО МВД России «Бежецкий» за 2020 год (докладчик — Баранов А.В., начальник Максатихинского отделения полиции МО МВД России «Бежецкий», майор полиции).

2. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Максатихинского района № 139 от 28.12.2020 г. «О бюджете Максатихинского района на 2021 год и плановый период на 2022 и 2023 годов» (докладчик — Серова С.М., заместитель Главы администрации района, начальник финансового управления администрации Максатихинского района).

3. О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Максатихинского района от 30.09.2005 г. № 57 «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» (докладчик — Серова С.М., заместитель Главы администрации района, начальник финансового управления администрации Максатихинского района).

4. Отчет о работе Контрольно-счетной палаты Собрания депутатов Максатихинского района за 2020 год (докладчик — Ростова С.А., председатель КСП Собрания депутатов Максатихинского района).

5. О внесении изменений и дополнений в прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Максатихинский район» на 2021 год (докладчик Степанова Т.В. — заместитель Главы администрации района, председатель КУИЗО).

6. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Максатихинского района от 28.12.2020 года № 141 «Об утверждении значений коэффициента (К) для определения размера арендной платы за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории Максатихинского района и пгт. Максатиха, а так же земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования „Максатихинский район“, в случае их предоставления в аренду без проведения торгов» (докладчик Степанова Т.В. — заместитель Главы администрации района, председатель КУИЗО).

7. О структуре администрации Максатихинского района (докладчик Степанова Т.В. — заместитель Главы администрации района, председатель КУИЗО).

8. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Максатихинского района от 27 августа 2019 г. № 77 «О реестре лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Тверской области „Максатихинский район“, должностей муниципальной службы для обеспечения исполнения полномочий контрольно-счетного органа муниципального образования и должностей муниципальной службы в администрации Максатихинского района» (докладчик Степанова Т.В. — заместитель Главы администрации района, председатель КУИЗО).

9. Разное.

Источник — Собрание депутатов Максатихинского района.