Уважаемые участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые максатихинцы!

22 июня в России — День памяти и скорби. Великая Отечественная война — тяжелейшее испытание в истории нашей многонациональной страны. Она унесла миллионы жизней, горем и страданиями вошла почти в каждый дом.

Память о тех страшных событиях навсегда останется в наших сердцах. Мы всегда будем в неоплатном долгу перед теми, кто защищал Отчизну в боях, кто не щадя себя совершал трудовые подвиги в тылу, кого замучили в фашистских лагерях, кто так и не дожил до счастливого дня Великой Победы. Вечная слава павшим!

Низкий вам поклон, дорогие наши ветераны, за чистое небо над головой, за мирное настоящее и безопасное будущее наших детей.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, долгих лет жизни.

К. Г. ПАСКИН, глава Максатихинского района.