В четверг, 29 декабря 2022 года, в 16:00 в здании администрации Максатихинского района (конференц-зал), расположенном по адресу: п. Максатиха, ул. Красноармейская д. 5, состоится девятое заседание Думы Максатихинского муниципального округа Тверской области первого созыва.

На повестку дня вынесено рассмотрение следующих вопросов:

1. О внесении изменений в Положение об особенностях правового статуса лица, замещающего в муниципальном образовании Максатихинский муниципальный округ Тверской области муниципальную должность на постоянной основе (докладчик — Заместитель главы администрации Максатихинского района, Начальник финансового управления администрации Максатихинского района С.М. Серова);

2. О выплатах стимулирующего характера (докладчик — Заместитель главы администрации Максатихинского района, Начальник финансового управления администрации Максатихинского района С.М. Серова).