В четверг, 30 сентября 2021 года, в 15:00 в здании администрации Максатихинского района (зал заседаний), расположенном по адресу: п. Максатиха, ул. Красноармейская д. 5, состоится 37 сессия Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва.

На повестку дня вынесено рассмотрение вопросов:

1. Об итогах избирательной кампании 2021 года (докладчик — Серов В.А., председатель ТИК Максатихинского района).

2. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Максатихинский район» Тверской области (докладчик – Голубева Е.Н. – руководитель отдела муниципального контроля администрации Максатихинского района).

3. Об организации работы по подготовке к отопительному сезону 2021-2022 гг. О работе комиссии при администрации района по контролю за подготовкой и проведением отопительного сезона (докладчик – Черкасов С.Б., первый заместитель Главы администрации Максатихинского района; содокладчики – Агапов А.А. директор МУП «Теплосервис»; Иванова Т.А. заместитель ген. директора ООО УК «МТК»).

4. Разное.