24 мая в Максатихинском муниципальном округе прошёл праздник Последнего звонка. Этот день не отмечен красным цветом в календаре, но он особенный для всей России. Ведь именно в этот день для выпускников школ звучит последний звонок.

Сегодня поздравить выпускников Малышевской средней общеобразовательной школы пришёл Глава Максатихинского округа Максим Валерьевич Хованов. От имени Губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени с приветственным словом к выпускникам и учителям школы обратился заместитель Министра имущественных и земельных отношений Тверской области Артем Игоревич Макшанцев.

Слова напутствия и поздравления выпускникам также сказали директор школы Галина Викторовна Трофимова, педагоги, ученики и родители.

1 сентября 2023 года появилась новая традиция «Самолётик будущего» от проекта «Навигаторы детства». В сентябре ученики 9-х и 11-х классов делали бумажные самолётики и писали напутственные слова первоклассникам, которые только начали свой путь в школе. Теперь эстафету подхватили первоклассники. Сегодня они подарили выпускникам бумажные самолётики со своими пожеланиями.

Прозвенел последний школьный звонок. Теперь от взрослой жизни вчерашних школьников отделяют только экзамены и выпускной вечер.

Желаем всем выпускникам Максатихинского округа удачи на экзаменах. В добрый путь!