4 мая, в преддверии Дня Победы, Глава Максатихинского муниципального округа Максим Валерьевич Хованов встретился с детьми Великой Отечественной войны. В мероприятии также приняли участие председатель Думы Максатихинского муниципального округа Н.А. Кошкаров, заместитель главы администрации Максатихинского муниципального округа по социальной и внутренней политике А.В. Ахапкина, председатель Максатихинской районной общественной организации ветеранов войны труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Н.Ф. Веселова.

В рамках встречи каждый из присутствовавших рассказал о своей жизни, поделился своими воспоминаниями из детства и юности, которые пришлись на суровые военные и послевоенные годы. Валентина Александровна Павлова прочитала стихи. Н.А. Кошкаров поздравил всех с Днем Победы и исполнил песни военных лет.

В завершении встречи М.В. Хованов поздравил всех с праздником, пожелал крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и мирного неба над головой. Всем гостям были вручены памятные подарки.