Сегодня, 29 декабря, в конференц-зале администрации состоялась предновогодняя встреча Главы Максатихинского муниципального округа Тверской области Максима Хованова с родственниками военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции.

Встреча прошла в дружеской атмосфере. За чашечкой чая присутствующие поделились своими переживаниями и волнующими вопросами.

Максим Валерьевич поздравил всех находящихся в зале с наступающим Новым годом, пожелал самого главного, возвращения домой их родных и близких.

«Семьям я хочу сказать: ваши проблемы – наши проблемы. Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Родные и близкие будут окружены вниманием, поддержкой и полноценной заботой со стороны администрации муниципального округа. Пусть в ваших домах царят мир и удача. Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в Новом году!», – сказал он.

В ходе встречи ребята встретились с Дедушкой Морозом. Главному герою новогодних праздников дети показывали свои таланты: рассказывали стихи и пели песенки. Все окунулись в новогоднюю прекрасную сказку, с лиц не сходили улыбки, звучал звонкий смех.

В завершение встречи Глава Максатихинского муниципального округа Максим Хованов и Дедушка Мороз вручили детям сладкие подарки.