21 декабря 2022 года военный комиссар Тверской области полковник Янин Игорь Владимирович вручил орден Мужества Беловой Светлане Ивановне, матери погибшего в ходе специальной военной операции на Украине Антона Белова.

27 декабря орден Мужества из рук военного комиссара Тверской области Янина И.В. получила мать погибшего на Украине земляка-максатихинца Данилы Видманкина Татьяна Георгиевна.

При вручении присутствовали Глава Максатихинского муниципального округа Тверской области Хованов М.В., военный комиссар Максатихинского и Рамешковского районов Тверской области Прокофьев А.В.

Янин Игорь Владимирович поблагодарил матерей за воспитание достойных сыновей – настоящих патриотов и защитников своего Отечества, заверил в том, что их семьи будут окружены заботой и вниманием со стороны правительства Тверской области и руководства военного комиссариата.