Новый год прекрасная пора, все стараются в эти праздники одарить близких заботой и теплом. Но люди, к которым мы должны относится с особым вниманием — это ветераны Великой Отечественной войны. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто создал и сохранил для нас великую страну.

27 декабря Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов побывал в гостях у М.А. Говоровского, поздравил его с наступающим Новым годом и светлым праздником — Рождеством Христовым. Максим Валерьевич передал ветерану Великой Отечественной войны подарок от губернатора Тверской области И.М. Рудени, пожелал ему в новом году крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, любви, уважения родных и близких.

Михаил Александрович — для каждого из нас блестящий пример жизнелюбия, оптимизма и силы духа. Приезжать к ветеранам и поздравлять их с Новым годом волнительно и почётно, так как их подвиг во имя жизни и мира невозможно переоценить.