22 августа 65 лет исполнилось председателю Максатихинской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Надежде Федоровне Веселовой. С днем рождения юбиляра поздравил глава Максатихинского муниципального округа Максим Хованов. Он поблагодарил Надежду Федоровну за многолетний труд пожелал ей крепкого здоровья, долголетия и благополучия.

Надежда Федоровна родилась в поселке Ривицкий Максатихинского района. После окончания школы поступила в Осташковский финансовый техникум. Затем по распределению её направили работать в финансовый отдел администрации Максатихинского района, в котором она проработала 23 года. Далее её перевели работать в налоговую службу. После чего она снова вернулась работать в районную администрацию в отдел культуры в должности заведующей.

Выйдя на заслуженный отдых, Н.Ф. Веселова хотела быть полезной и нужной своему родному поселку. Поэтому она продолжила свою деятельность в общественной организации ветеранов войны и труда, а с 2020 года возглавляет её.