Уважаемые жители Максатихинского муниципального округа! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор — символ единства, связующее звено между прошлым, настоящим и будущим. Поэтому очень важно с малых лет прививать к нему чувство гордости и бережного отношения. С прошлого года в российских школах появилась традиция — начинать учебную неделю с поднятия государственного флага и исполнения гимна.

Сегодняшнюю Россию невозможно представить без бело-сине-красного флага, его знают во всех уголках мира. Он развевается на просторах от Балтики до Тихого Океана, объединяет граждан большой страны.

Желаю крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

М.В. Хованов, глава Максатихинского муниципального округа