Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов выражает соболезнования родным и близким военнослужащего, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине, рядового Козлова Владимира Евгеньевича.

Козлов Владимир Евгеньевич родился 17 декабря 1979 года в посёлке Максатиха. 22 сентября 2023 года заключил контракт с Министерством обороны РФ через пункт отбора на военную службу по контракту г. Тверь, из мест лишения свободы, в должности гранатометчика.

28 января 2024 года Козлов Владимир Евгеньевич погиб в н.п. Синьковка Харьковской области Украины в ходе исполнения обязанностей военной службы при проведении специальной военной операции вооруженных сил Российской Федерации.

Вечная память герою!

Церемония прощания с военнослужащим состоится 16 февраля в посёлке Максатиха. Желающие могут подойти с 09:30 до 10:10 на отпевание в храм Всех Святых. Траурный митинг состоится в 10:35 на братском кладбище советских воинов.