19-21 сентября в Твери прошел региональный этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках федерального проекта «Мини-футбол — в школу».

За три дня турнир собрал на территории стадиона «Юность» 21 команду юношей до 12 и до 14 лет и девушек до 16 лет из 11 муниципальных образований. Своих учащихся-спортсменов делегировали на соревнования школы Удомельского городского округа, Зубцовского района, Лихославльского района, Краснохолмского муниципального округа, города Торжок, Фировского района, Старицкого района, Максатихинского района, Кимрского района, ЗАТО Солнечный и Кесовогорского муниципального округа.

В турнире среди девушек до 16 лет серебряные награды завоевала команда футболисток из СОШ № 1 Максатихинского района.

Поздравляем максатихинских спортсменок с прекрасным результатом и желаем дальнейших побед!