17 ноября председатель Тверской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Вячеслав Грек вместе с куратором Максатихинского района, членом Областного комитета профсоюза, главным врачом горбольницы № 7 Евгением Янушевичем, а также председателем областной организации профсоюза работников госсучреждений Еленой Грицюк встретились с Главой Максатихинского района Константином Паскиным и главным врачом Максатихинской ЦРБ Анной Нюремберг.

Были обсуждены вопросы взаимодействия администрации района с Максатихинской ЦРБ по привлечению медицинских кадров в район, вопросы охраны и условия труда, а также правовой и социальной защищённости медицинских работников. Константин Паскин положительно оценил работу первичной профсоюзной организации больницы и её взаимодействие с органами исполнительной власти.