Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь одной из самых важных, необходимых и востребованных профессий — учительскому труду.

Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений и традиции.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашем нелегком и благородном труде, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения.

Пусть удача и счастье сопутствуют вам всегда, а теплые слова искренней благодарности от ваших учеников станут лучшей наградой за ваш труд.

М. В. ХОВАНОВ, Глава Максатихинского муниципального округа.