С 17 по 20 мая в сообществе «Онлайн викторина для знатоков» избирательной комиссией Тверской области для будущих и молодых избирателей проводилась онлайн-викторина «Думай! Действуй! Голосуй!».

Вниманию знатоков были предложены вопросы из истории Тверского края, избирательного права и обществознания.

Интерес к игре проявили более 600 пользователей сообщества; из них 394 участника соответствовали возрастному критерию будущего и молодого избирателя – от 12 до 35 лет.

Наибольшее количество призовых баллов по итогам викторины получили 9 пользователей: Настя Жабоданенко, Саша Морозова, Полина Константинова, Мария Шевченко, Алина Минина, Игорь Баданов, Виктория Максимова, Дарья Исаенко, Екатерина Дьяченко.

Именно эти участники и получают памятные подарки от избирательной комиссии Тверской области, которые будут ждать ребят в территориальных избирательных комиссиях своих муниципалитетов — города Твери, Андреапольского округа, Максатихинского района.

В ближайшем будущем избирательная комиссия Тверской области планирует расширять возможности онлайн-общения, и у каждого участника нашего сообщества еще не однажды появится шанс стать победителем – следите за событиями!

По традиции, мы поздравляем призеров и благодарим всех участников онлайн-викторины! Надеемся, вам было интересно! До новых встреч, друзья!

Источник: Онлайн викторина для знатоков.