Во вторник, 4 октября в Максатихинском районном Доме культуры прошел торжественный праздник, посвященный Дню пожилых людей.

Подарками от районной администрации и Совета ветеранов встречал Дом культуры своих гостей, которым дарили сладости к чаю и календари с видами Максатихинского района.

Поздравления старшему поколению, пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия прозвучали от Главы Максатихинского района К.Г. Паскина и председателя районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Н.Ф. Веселовой.

Продолжил праздничную программу замечательный концерт. Его открыл хор ветеранов Максатихинского района. Л. Синицына поздравила присутствующих красивым стихотворением. Затем на сцену вышла фолк-шоу группа «Аквамарин» из г. Великий Новгород. Мелодичные песни и зажигательные танцы артистов зрители сопровождали дружными аплодисментами. Не раз звучали из зала слова благодарности за выступление, за незабываемый праздник!