Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов выражает соболезнования семье, родным и близким военнослужащего, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине, рядового Рыбникова Арсена Артуровича.

Рыбников Арсен Артурович родился 18 марта 2001 года в городе Чудово Новгородской области, проживал в посёлке Максатиха Тверской области. 23 сентября 2023 года призван на военную службу по контракту через пункт отбора на военную службу в г. Тверь, в должности гранатометчика.

20 ноября 2023 года Арсен Артурович погиб на территории Украины в ходе исполнения обязанностей военной службы при проведении специальной военной операции вооруженных сил Российской Федерации. У него остались мать и сестра.

Вечная память герою!

Информация о церемонии прощания будет опубликована позже.