5 сентября глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов совместно с заместителем главы администрации округа по социальной и внутренней политике А.В. Ахапкиной проинспектировали работы по монтажу оборудования игровой площадки в детском саду № 5 посёлка Максатиха.

Работы проводятся по программе оснащения муниципальных детских садов уличными игровыми комплексами, инициированной Губернатором Тверской области И.М. Руденей.

На территории детского сада № 5 рабочие завершают установку игрового комплекса, который включают в себя 12 объектов: песочницу, домик-беседку, игровую панель, паровозик, гимнастический комплекс и прочие игровые элементы.

В ходе визита глава округа осмотрел территорию детского сада, внутренние комнаты, обсудил с заведующим учреждения У.М. Смирновой проблемы, требующие особого внимания.