6 октября в рамках Года педагога и наставника в Максатихинском Центральном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню учителя и Дню работников дошкольного образования.

В мероприятии принял участие глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов. Он поздравил всех работников отрасли образования и ветеранов педагогического труда с профессиональными праздниками и вручил благодарности Законодательного Собрания Тверской области. Начальник управления образования администрации Максатихинского муниципального округа Н.Д. Морозова также поздравила собравшихся в зале, вручила благодарности Министерства образования Тверской области.

Коллективы образовательных учреждений округа подготовили поздравления для коллег в виде творческие номеров.