Отдел судебных приставов по Максатихинскому и Лесному районам УФССП России по Тверской области проведет прием граждан:

— 30.03.2023 с 10:00 до 18:00 — прием граждан по вопросам сохранения прожиточного минимума в рамках исполнения требований исполнительных документов;

— 06.06.2023 с 10:00 до 18:00 — прием граждан по вопросам взыскания алиментов и иным категориям исполнительных производств, затрагивающим интересы детей.

Тематический прием 30.03.2023 проводится в помещении районного отделения с 10:00 до 18:00 — начальником, заместителем начальника отделения, а также в многофункциональных центрах — судебными приставами-исполнителями.

Тематический прием 6 апреля 2023 года проводится:

— в помещении районного отделения с приглашением представителей органов социальной защиты населения муниципального образования — заместителями начальников отделений;

— в администрации муниципального образования — начальниками отделений совместно с заместителем главы администрации, курирующим социальные вопросы;

— в помещениях многофункциональных центров — судебными приставами-исполнителями.