Руководители и члены Тверского регионального отделения Российского военно-исторического общества передали памятные доски Героев Советского Союза и Российской Федерации в муниципалитеты Тверской области.

В преддверии Дня Победы на площадке Штаба общественной поддержки памятные доски получили представители шести муниципальных образований региона. Доски будут открыты в Весьегонском, Жарковском, Кувшиновском, Торопецком, Максатихинском и Калининском районах.

Сенатор, Председатель Тверского регионального отделения РВИО Людмила Скаковская отметила, что передача памятных досок — пример уважения к подвигу Героев.

Представители муниципальных округов выразили благодарность региональному отделению РВИО за врученные доски и подчеркнули значимость этой акции для воспитания патриотизма и уважения к истории.

Завершение акции запланировано к 9 мая, когда все памятные доски будут установлены в муниципальных образованиях Тверской области.