Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Максатихинского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба — это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи.

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.

Выражаю слова глубокой благодарности вашим матерям, женам и детям, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут вас со службы.

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событи- ями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Желаю вам здоровья, благополучия вашим семьям и удачи в делах!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района